Термальный комплекс «Баден-Баден» г.Реж

Комплекс находится в уютном местечке на берегу Режевского водохранилища в лесном массиве. Суета и шум мегаполисов остались там,  здесь – тишина и единение с природой, которые может дать только Уральский лес.

Малый бассейн с минеральной водой длиной 10 м. находится в помещении, в нем поддерживается оптимальная температура воды +33 С. Оцените массажные установки! 6 сидячих гидромассажей, 2 гидромассажа для ног, 2 анатомических лежака с аэромассажами.

Большой бассейн: температура воды + 39 С, длина 25 метров, расположен под открытым небом. В нем Вас также ждут приятные оздоровительные процедуры: 8 гидромассажей, 2 водопада и зона аэромассажей.

Добавьте к этому умиротворение царственного леса вокруг и свежий воздух. К вашим услугам: сауна, хамам, аромасауна, русская баня, купель. Все это входит в стоимость посещения! В комплексе работает кафе.

С собой иметь: банные принадлежности, полотенце, халат, сланцы, шапочку (зимой вязаную), воду, перекус по желанию. Пенсионерам – пенсионное удостоверение.

Время пути из Первоуральска 2 часа 40 минут.